Сыворотка для области глаз с растительными стволовыми клетками ECS Genosys, объем 10 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Омолаживающая сыворотка для области вокруг глаз, разработанная специально для применения с мезороллером. Сыворотка улучшает состояние кожи, борется с морщинами, уменьшает синяки и мешки под глазами. Специально разработанная сыворотка для глаз Genosys с фитостволовыми клетками - это кладезь витаминов и микроэлементов, которые восстанавливают тонус кожи вокруг глаз, активизируют выработку коллагена и эластина, обеспечивают антиоксидантное действие и борются со свободными радикалами. Мезороллер и сыворотка Genosys - по-настоящему эффективное омоложение кожи вокруг глаз.

Формула сыворотки для проведения процедур мезороллеров включает в себя натуральные активные компоненты, не содержит парабенов, искусственных ароматизаторов и красителей. Растительные стволовые клетки, полученные из винограда и дамасской розы, превосходно нейтрализуют свободные радикалы, стимулируют процессы регенерации и репарации кожи, обеспечивают омоложение на клеточном уровне. В состав сыворотки также входит аргирелин - компонент растительного происхождения, который снижает активность мышц, формирующих мимические морщины вокруг глаз.

Сыворотка эффективно борется с синими кругами под глазами, благодаря содержанию N-гидроксисукцинамида. Этот компонент блокирует ионы железа, провоцирующие неприятный синюшный оттенок кожи, снимает воспаление и уменьшает отеки.

Сыворотку необходимо наносить непосредственно во время процедуры для кожи вокруг глаз с использованием мезороллера Genosys.

Genosys

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх