Сыворотка для лица высокоактивная C complex , 50 мг + 5 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

C Complex — эксклюзивный новый продукт от немецкой компании MedSkin Dr Suwelack. Это двухфазная высокоактивная сыворотка с витамином С. Это результат 12-летней научной работы, позволившей создать совершенно уникальную формулу с высокой стабильностью, что открывает новые горизонты для применения аскорбиновой кислоты.
Благодаря особой технологии и запатентованному способу обработки, удалось достичь сочетания ультравысокой концентрации аскорбиновой кислоты (79%) и экстра-бережному воздействию на кожу, поэтому эта сыворотка подойдет даже чувствительной коже.
Активные ингредиенты: полимер, эмоленты, комплекс лактобактерий.
Применение: Перед началом применения необходимо поместить в контейнер 1 шарик сублимированной аскорбиновой кислоты и добавить 3 полных мерных пипетки активатора. Если планируется нанесение сыворотки не только на лицо, но и на шею и декольте, то объем необходимо увеличить в два раза: 2 шарика на 6 мерных пипеток активатора. Закрыть контейнер и несколько раз сильно встряхнуть. При применении в периорбитальной зоне следует соблюдать осторожность и избегать попадания в глаза, не рекомендуется наносить на подвижное верхнее веко.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх