Сыворотка для лица Выравнивающая цвет, 30 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Все стремятся обладать ровной и гладкой кожей, но не каждый знает, как этого добиться. Лицо всегда на виду и подвержено отрицательным воздействиям UF-излучения, стресса, холодного ветра и сухого воздуха. В дополнение к основному уходовому крему можно дополнительно использовать сыворотку постоянно, разово или курсами.
Входящий в состав гидролат розы обеззараживает, уменьшает покраснения и воспаления, освежает и тонизирует кожу.
Молочная кислота, экстракт ламинарии и облепихи разглаживают текстуру кожи, уменьшая следы от рубцов и угревой сыпи.
Экстракт петрушки и овса мягко и бережно отбеливают кожу, уменьшая пигментацию и покраснения.
Сыворотка разработана таким образом, чтобы не только маскировать проблему, но и лечить, оздоравливать и укреплять кожу.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести небольшое количество сыворотки легкими массажными движениями на чистую и сухую кожу лица до использования крема. Можно использовать разово, курсами и постоянно.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Лучше всего осуществлять уход за кожей лица вечером. В ночное время активизируются восстановительные процессы в тканях организма. Ложиться спать сразу после нанесения средства не рекомендуется. Желательно пользоваться сывороткой за 1 час до сна.
Оптимальное время для использования эликсира — 17-21 час. Если средство наносится утром, рекомендуется сделать это в период с 7 до 8 часов.
Если сыворотка применяется вместе с кремом, его наносят через 5-10 минут после нее.
В зрелом возрасте применять сыворотку можно длительное время. Стойкий результат появляется после 2-3 месяцев использования. Если по какой-то причине применение сыворотки прекращено, достигнутый эффект, как правило, сохраняется на протяжении нескольких месяцев.
Через каждые 3-4 месяца надо делать перерывы длительностью 1 месяц. Периоды отдыха необходимы, чтобы ткани не пресытились биологически активными веществами.
вода дистиллированная, гидролат липы, гидролат розы, гель алоэ-вера, глицерин, молочная кислота, койевая кислота, ксантановая камедь, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, д-пантенол, экстракт магнолии, экстракт огурца, экстракт лопуха, экстракт грецкого ореха, экстракт крапивы, экстракт ламинарии, экстракт облепихи, экстракт овса, экстракт петрушки, витамин Е

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх