Сыворотка для лица восстанавливающая с коллагеном Collagen Serum, 30 мл, V10 Plus

V10 Plus, Kocostar
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 15%

Концентрат красоты! Сыворотка содержит морской коллаген, полученный из чешуи морского окуня. Его молекулы меньше, чем молекулы коллагена других животных, поэтому он глубже проникает в дерму. Коллаген является источником эластина, который поддерживает упругость кожи. В возрасте после 20 лет его выработка сокращается, поэтому необходимо восполнять его уровень. Сыворотка эффективна в борьбе с морщинами и старением.

Активный компонент – растворимый коллаген

Способ применения: нанести небольшое количество сыворотки на чистую сухую кожу лица, шеи и декольте. Далее, при необходимости, нанести крем.

Без парабенов, искусственных красителей, минеральных масел, химических отдушек.

Протестировано дерматологами. Произведено в Японии на основе чистейшей воды.

Видимый результат уже после 10 дней использования!
water, butylene glycol, pentylene glycol, glycerin, lysolecithin, carbomer, hydroxyethylcellulose, potassium hydroxide, phenoxyethanol, citric acid, sodium citrate, hydrolyzed elastin and soluble collagen

V10 Plus

Сыворотки V10 plus усовершенствованная версия сывороток от Celevenus. Цифра «10» в названии "V10 plus" означает - 10 лет молодости, которые дарят Вам продукты компании. Действуя изнутри, они останавливают время, теперь, даже 10 лет спустя, Ваша кожа будет по-прежнему свежа и прекрасна!Волшебные сыворотки V10 plus были разработаны для того, чтобы подарить Вам тройное удовольствие при их использовании. Kocostar - бренд из Южной Кореи, который выпускает продукцию для экспресс-ухода за кожей и волосами, разрабатывает новые формы натуральной косметики и средств гигиены. С её помощью можно забыть о салонных дорогостоящих процедурах и добиться отличных результатов в домашних условиях. Кожа на разных участках тела отличается. Эксперты компании Kocostar учли это и создали коллекцию косметики для каждой зоны.
Наверх