Сыворотка для лица Восстанавливающая, 30 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Натуральные сыворотки - это "эликсир" созданный самой природой, концентрация полезных компонентов в одной упаковке. Большое содержание активных компонентов сыворотки, как по волшебству, преображают кожу. Производство сывороток соединяет в себе достижения в области косметологии и фармацевтики, создавая уникальный продукт, который доступен каждому. Сыворотка для лица является сильно концентрированным продуктом. В ней содержится почти в 10 раз больше биологически активных веществ, чем в креме для ухода за кожей лица. Кроме концентрации, сыворотку от крема отличает высокая молекулярность. Небольшие по размеру молекулы эликсира массово проникают в глубокие слои эпидермиса и оказывают воздействие на ткани. Они действуют быстро и точечно. Незначительное количество сыворотки оказывает более выраженное действие, чем большая порция обычного косметического средства.

В производстве сыворотки для лица "Восстанавливающая" использовались одни из самых распространенных целебных растений, такие как ромашка, календула и лопух.
Стебли и листья календулы содержат фитонциды, обладающие антибактериальными свойствами, цветки ромашки оказывают противовоспалительное и успокаивающее действие.
В качестве закрепляющего эффекта использованы свойства лопуха, который является отличным антиоксидантом и ускоряет регенерацию поврежденной кожи.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Нанести небольшое количество сыворотки легкими массажными движениями на чистую и сухую кожу лица до использования крема. Можно использовать разово, курсами и постоянно.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Лучше всего осуществлять уход за кожей лица вечером. В ночное время активизируются восстановительные процессы в тканях организма. Ложиться спать сразу после нанесения средства не рекомендуется. Желательно пользоваться сывороткой за 1 час до сна.
Оптимальное время для использования эликсира — 17-21 час. Если средство наносится утром, рекомендуется сделать это в период с 7 до 8 часов.
Если сыворотка применяется вместе с кремом, его наносят через 5-10 минут после нее.
В зрелом возрасте применять сыворотку можно длительное время. Стойкий результат появляется после 2-3 месяцев использования. Если по какой-то причине применение сыворотки прекращено, достигнутый эффект, как правило, сохраняется на протяжении нескольких месяцев.
Через каждые 3-4 месяца надо делать перерывы длительностью 1 месяц. Периоды отдыха необходимы, чтобы ткани не пресытились биологически активными веществами.
вода дистиллированная, гидролат календулы, гидролат лопуха, гидролат ромашки, гель алоэ-вера, глицерин, д-пантенол, инулин, аллантоин, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, ксантановая камедь, экстракт магнолии, экстракт ламинарии, экстракт фиалки, экстракт хвоща, экстракт донника, экстракт моркови, экстракт лопуха, экстракт малины, экстракт овса, экстракт пивных дрожжей, экстракт чёрной смородины, экстракт амаранта, экстракт шалфея, витамин Е, кетон малины

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх