Сыворотка для лица VITALISE moisture optimizing booster step 1, 100 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Бустер. Раствор для массажа и потенцирования действия маски. Массажная сыворотка с гиалуроновой кислотой идеально подходит для сухой, чувствительной кожи. Глубоко увлажняет кожу и насыщает её витаминами и необходимыми питательными веществами. После применения кожа становится гладкой, мягкой, подтянутой и приобретает неповторимое чувство комфорта на долгое время. Препарат рекомендуется использовать вместе с маской Moisture Optimizing Mask Step 2.
Активные ингредиенты: гиалуронат натрия.
Применение: Нанести бустер MOISTURE OPTIMIZING BOOSTER STEP 1 и маску MOISTURE OPTIMIZING MASK STEP 2. Выполнить массаж в течение 10-15 минут. Не смывать. Для оптимального результата завершить профессиональной маской HYDRATION SYSTEM PROFESSIONAL MASK.

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх