Сыворотка для лица увлажняющая Vitamin B12 Double Hydrop Ampouler, 40 мл, MISSHA

MISSHA
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 21%

Серия Vitamin B12 Double Hydrop корейской марки Missha создана специально для помощи обезвоженной коже любого типа. Средства изготовлены с применением особой технологии: содержащие активные компоненты частицы-липосомы окружены гидрогелем, поэтому все полезные вещества тают не на поверхности кожи, а в её глубоких слоях. Витамин В12 активизирует процессы регенерации клеток эпидермиса, разглаживает мелкие морщинки, устраняет сухость и шелушение и успокаивает кожу, а мультивитаминный комплекс, в который входят витамины А, С, Е, В3 и В5, насыщает клетки антиоксидантами. В состав сыворотки Missha Vitamin B12 Double Hydrop Ampouler также входят керамиды, которые восстанавливают роговой слой кожи, помогая её удерживать полученную влагу, и экстракт облепихи, который дарит сияние и свежесть.


Объём: 40 мл.


Способ применения:
Нанесите 2-3 капли сыворотки на очищенное тонизированное лицо и шею и распределите по влажной коже лёгкими массирующими или похлопывающими движениями. При необходимости далее используйте привычный крем. Рекомендуется применять сыворотку курсами по 4-6 недель, а затем делать перерыв в 2-4 недели.

MISSHA

Все хиты ухода в новой акции от любимого корейского бренда MISSHA. Только у нас по уникальной цене: линии для увлажнения, anti-age, для проблемной кожи, для питания, очищающая линия с глиной Гассул и многое другое.
Наверх