Сыворотка для лица ультра-лифтинг LIFT DESIGNER, 30 мл, FILORGA

Filorga
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Обеспечивает укрепляющий и подтягивающий эффект, в сочетании с аппликатором roll-on сыворотка делает кожу более молодой. Мгновенно увлажняет, интенсивно разглаживает морщины, уплотняет кожу и усиливает сияние. Кожа становится молодой, ясной и приобретает здоровый цвет лица.

Антивозрастная сыворотка, которая обеспечивает укрепляющий и подтягивающий эффект для изменения внешнего вида кожи лица. Сыворотка ultra-lifting разработана на основе активных ингредиентов, полученных в результате эстетических процедур, чтобы стимулировать антивозрастной эффект и способствовать более гладким, чётким контурам. Сочетание коллагена и гиалуроновой кислоты, помогает заметно подтягивать, уплотнять и увлажнять провисающие проблемные зоны, такие как шея.

Активные вещества выполняют двойное действие для немедленных и долгосрочных результатов. В сочетании с аппликатором roll-on сыворотка сделает кожу более молодой и подтянутой. Удивительная эффективность лифтинга, он содержит Плазматические лифтинг-факторы, которые сочетают клеточные факторы, коллаген и Гиалуроновую кислоту, чтобы заметно подтянуть структуру, уплотнить кожу и подчеркнуть лицо. Ультра-чувственная текстура сыворотки быстро впитывается, и кожа сразу же подтягивается и цвет лица свежеет. Показания: лифтинг-уход.

Применение

Кончиками пальцев нанесите на все лицо. Используйте утром и вечером для лучшего эффекта десятикратно. После каждого использования удалите металлический наконечник ролика, аккуратно промойте его и протрите тканью.

FILORGA

Под брендом Filorga выпускается эффективная медикокосметика. В ассортименте представлены различные инновационные средства, которые производятся с применением высокотехнологичных компонентов. В основе средств находятся активные передовые ингредиенты. Они эффективно защищают кожу человека и способны оказывать совместное воздействие на 3 уровнях.
Наверх