Сыворотка для лица Timeless Ferment Snail Ampoule Set 4 мл*8 шт, маска 50 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Tony Moly Timeless Ferment Snail Ampoule Set - Набор: витаминные ампулы с сывороткой, маска для лица с улиточным муцином.
Набор состоит из увлажняющей маски и восьми витаминных ампул с сывороткой.
Линия обладает прекрасными регенерирующими и омолаживающими свойствами, эффективно подтягивает кожу и разглаживает мимические морщины, смягчает и успокаивает, придает коже нежность, гладкость и шелковистость.
Экстракт муцина, входящий в состав средств, защищает клетки от разрушения и преждевременного старения, восстанавливает и улучшает местную микроциркуляцию, укрепляет стенки капилляров, выравнивает цвет лица и рассасывает застойные пятна, восстанавливает качество коллагеновых и эластиновых волокон, омолаживает и подтягивает кожу, обладает уникальной способностью визуально сглаживать морщины, будто бы заполняя их изнутри, и смягчать линии кожных заломов.
Набор: витаминные ампулы с сывороткой, маска для лица с улиточным муцином.
Набор состоит из увлажняющей маски и восьми витаминных ампул с сывороткой.

Применение: сыворотку нанести в нужном количестве на кожу, осторожно втереть, чтоб лучше впиталась. Маску нанести равномерно, смыть через 15-20 минут.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх