Сыворотка для лица Сужающая поры, 30 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Натуральные сыворотки - это "эликсир" созданный самой природой, концентрация полезных компонентов в одной упаковке. Большое содержание активных компонентов сыворотки, как по волшебству, преображают кожу. Производство сывороток соединяет в себе достижения в области косметологии и фармацевтики, создавая уникальный продукт, который доступен каждому. Сыворотка для лица является сильно концентрированным продуктом. В ней содержится почти в 10 раз больше биологически активных веществ, чем в креме для ухода за кожей лица. Кроме концентрации, сыворотку от крема отличает высокая молекулярность. Небольшие по размеру молекулы эликсира массово проникают в глубокие слои эпидермиса и оказывают воздействие на ткани. Они действуют быстро и точечно. Незначительное количество сыворотки оказывает более выраженное действие, чем большая порция обычного косметического средства.

РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ:
Лучше всего осуществлять уход за кожей лица вечером. В ночное время активизируются восстановительные процессы в тканях организма. Ложиться спать сразу после нанесения средства не рекомендуется. Желательно пользоваться сывороткой за 1 час до сна.
Оптимальное время для использования эликсира - 17-21 час. Если средство наносится утром, рекомендуется сделать это в период с 7 до 8 часов.
Если сыворотка применяется вместе с кремом, его наносят через 5-10 минут после нее.
В зрелом возрасте применять сыворотку можно длительное время. Стойкий результат появляется после 2-3 месяцев использования. Если по какой-то причине применение сыворотки прекращено, достигнутый эффект, как правило, сохраняется на протяжении нескольких месяцев.
Через каждые 3-4 месяца надо делать перерывы длительностью 1 месяц. Периоды отдыха необходимы, чтобы ткани не пресытились биологически активными веществами.

Сыворотка с ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ РОЗЫ И АПЕЛЬСИНА, РАСТИТЕЛЬНЫМИ ЭКСТРАКТАМИ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ И КЕДРА предназначена для сужения пор. Кроме того, сыворотка регулирует работу сальных желез, уменьшает видимость черных точек, закупоренных пор, делая кожу нежной и бархатистой. При регулярном использовании сыворотка очищает, избавляет от излишков себума, выравнивает рельеф и тон кожи, избавляя от зуда и покраснений, кожа дышит красотой и здоровьем.

Способ применения
Нанести небольшое количество легкими массажными движениями на кожу лица до использования крема. Может использоваться как основа под макияж или как самостоятельное средство.

Для достижения максимального эффекта рекомендуем использовать в сочетании с тоником для лица "Сужающий поры".

Срок годности: После вскрытия хранить 3 месяца
вода дистиллированная, гидролат березы, аллантоин, инулин, д-пантенол, глицерил цитрат/лактат/линолеат/олеат, ксантановая камедь, экстракт магнолии, эфирное масло розы, экстракт гречихи, экстракт зеленого чая, экстракт кедра, экстракт хвоща, эфирное масло апельсина, эфирное масло можжевельника. INCI: Aqua, Betula pubescens Echr. Water, Allantoin, Inulin, Panthenol, Gliceril citrate/Lactate/Linoleate/Oleate, Xantan gum, Magnolia Officinalis Bark extract, Rosa damascena essential oil, Fagopyrum p mill extract, Camellia sinensis extract, Pinus sibirica extract, Equisetum arvense extract, Citrus aurantium essential oil, Juniperus communis essential oil

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют кремы, маски, скрабы, сыворотки для лица, масла для лица.
Наверх