Сыворотка для лица супер гиалуроновое увлажнение, 50 мл, CELLNCO

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 10%

Гиалуроновая кислота – неотъемлемый компонент молодости и красоты кожи. Однако с возрастом, клетки кожи становятся более уязвимыми и теряют свои свойства. Помочь вернуть коже красоту и здоровое сияние может уникальная линейка профессиональных ухаживающих средств Boto Line от корейских косметологов компании Cellnco. Сочетание 100% концентрированной гиалуроновой кислоты и растительных компонентов позволили получить альтернативу дорогим инъекциям и хирургическим вмешательствам.

Легкая текстура сыворотки Super Hyaluronic Moisturizing Ampoule моментально проникает в базальные слои дермы и активирует процессы регенерации кожи. Средство комплексно воздействует на клетки, замедляет процессы старения и снимает мышечный тонус, что способствует уменьшению морщин, а также предотвращает их новое образование.

В основе средства лежит экстракт морских водорослей, который богат ценными минералами, микроэлементами и витаминами. Наполняет клетки влагой, предотвращая образование сухости и шелушения. Защищает от агрессивного действия факторов окружающей среды и наполняет кожу жизненной энергией.

Комплекс растительных экстрактов пустырника, лакрицы, софоры и фенхеля способствуют улучшению микроциркуляции крови в клетках, улучшают газообмен, наполняют клетки витаминами, предотвращают появление морщин и дряблости. деликатно отбеливают пигментацию, выравнивают тон кожного покрова.

Объём: 50 мл.

Способ применения:
На предварительно очищенную и тонизированную кожу нанесите несколько капель средства и распределите легкими похлопываниями подушечек пальцев.

CELLNCO

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх