Сыворотка для лица Реструктура 50+ CLINICAL CARE SURGERY Regeneration Serum, 4*6 мл, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Интенсивная подтягивающая сыворотка для лица идеальна для антивозрастного ухода за кожей лица, а также для области шеи и декольте. Сыворотка имеет очень нежную текстуру, благодаря чему легко наносится и быстро впитывается.

Формула сыворотки содержит максимальную концентрацию активных компонентов, таких как, комплекс пептидов, натуральных полисахаридов и олигосахаридов, которые заботятся о нежной коже лица и продлевают её молодость.

Комплекс пептидов активизирует синтез коллагена, эластина и других кожных протеинов в коже, благодаря чему заметно улучшается внешний вид, улучшается структура и микрорельеф кожи, количество и глубина морщин уменьшаются, повышается тонус кожи. Комплекс натуральных полисахаридов обеспечивает глубокое увлажнение кожи (на поверхности и в глубоких слоях), защищает от вредных факторов окружающей среды, придает шелковистость, гладкость и дарит ощущение комфорта. Комплекс олигосахаридов оказывает двойное действие на кожу: мгновенный лифтинг-эффект (эффект подтягивания) и длительное антивозрастное действие на кожу.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется применять совместно с препаратами линии Clinical care.

Результат применения:

Ровная кожа, без морщин и складок.

Состав продукта:

Гиалуроновая кислота, пальмитоиловый олигопептид, глутамин, экстракт гиностеммы пятилистной, экстракт ладанника средиземноморского, ретинол, лимонная кислота.

Способ применения:

Сыворотку наносят под основной крем линии Clinical care.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх