Сыворотка для лица против пигментных пятен PIGMENT-EFFECT, 30 мл, FILORGA

Filorga
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Эта высококонцентрированная сыворотка уменьшает видимость пигментных пятен, выравнивает тон кожи и улучшает цвет лица. Трио инновационных активных ингредиентов работает в синергии для устранения пигментных недостатков:

Экстракт хмеля регулирует пигментацию, подавляя выработку меланина, что значительно уменьшает размер и экстенсивность темных пятен.
Новое поколение витамина С в своей самой стабильной форме выравнивает цвет лица и обеспечивает сияние коже.
Растительные экстракты с анти-радикалами и противовоспалительными свойствами защищают кожу от пигментных пятен, вызванных окислением.
День за днем тон кожи становится все более однородным и проявление пигментных пятен уменьшается. Средство также является альтернативой лазеру и пилингам.

на 85% пигментные дефекты устранены;
на 90% более однородная кожа;
на 82% более сияющая кожа.
Применение:

Наносите утром и вечером на все лицо под ваш дневной или ночной крем в качестве каждодневного средства ухода или после лазерного воздействия и пилинга. Для интенсивного и ускоренного воздействия на пигментные пятна, используйте Pigment-Perfect минимум 12 недель в комбинации с кремом Sleep & Peel. Подходит для всех типов кожи.

FILORGA

Под брендом Filorga выпускается эффективная медикокосметика. В ассортименте представлены различные инновационные средства, которые производятся с применением высокотехнологичных компонентов. В основе средств находятся активные передовые ингредиенты. Они эффективно защищают кожу человека и способны оказывать совместное воздействие на 3 уровнях.
Наверх