Сыворотка для лица омолаживающая 5% FRESH ORANGE SERUM, 30 мл, MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM PROFESSIONAL
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Омолаживающие сыворотки для лица предназначены для борьбы с возрастными изменениями. В состав FRESH:ORANGE SERUM 5% входит витамин Е, который оказывает антиоксидантное воздействие и нейтрализует влияние свободных радикалов, а также питает и устраняет раздражение. Ретинол ускоряет процесс естественного обновления эпидермиса, обладает сильным омолаживающим эффектом.
Сыворотка омолаживающая рекомендована для истонченной, увядающей кожи, склонной к появлению морщин, а также проблемной, склонной к воспалениям (в программах anti-acne).
Активные ингредиенты: витамины А (ретинол), Е (токоферол), С (аскорбиновую кислоту), экстракт померанца (Сitrus Aurantium), комплекс антиоксидантов.
Применение: Средство универсально и подходит для применения дома и в салонах.
Для эффективного домашнего ухода нанесите небольшое количество омолаживающей сыворотки на предварительно очищенную кожу. Дайте полностью впитаться, избегая вбивания и втирания. После рекомендуется использовать увлажняющий, а в дни повышенной солнечной активности — солнцезащитный крем для лица.

MESOPHARM PROFESSIONAL

MESOPHARM - линия косметики для профессионального применения, основанная на многолетнем опыте и новейших научных достижениях в сфере медицинской косметологии и anti-age медицине. Целебные ингредиенты косметики проникают в глубокие слои кожи и оказывают свое целенаправленное действие. Это позволяет не только увлажнять и питать кожу, но и бороться с различными признаками старения, нормализовать деятельность сальных желез, устранить покраснения, обезвоживание и многие другие проблемы. Преимущества: высокая концентрация активных компонентов, применение инноваций, активизация процессов самообновления и оздоровления кожи, минимальное количество консервантов, отсутствие агрессивных синтетических веществ и добавок.
Наверх