Сыворотка для лица очищающая Serum Purifiant, 30 мл, ACADEMIE

Academie
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 15%

Активатор. Корректирующий уход для кожи с избытком липидов и акне. Активизирует синтез бактерицидных пептидов. Устраняет воспалительные элементы. Восстанавливает защитные свойства кожи. Регулирует работу сальных желез. Снимает покраснения. Успокаивает кожу. Возвращает коже комфорт, мягкость и эластичность.

Показания: Для кожи с избытком липидов и акне.

Активные ингредиенты: Экстракт Болдо 4,0% - Получен из листьев дерева, произрастающего в Чили. Активирует синтез бактерицидных пептидов и устраняет воспалительные элементы.
Аллантоин: 0,20% - Обладает успокаивающим, смягчающим и восстанавливающим свойствами.
Бисаболол 0,1% - Молекула, известная своими успокаивающими свойствами.
Глюконат цинка 1% - Обеспечивает тройное воздействие: себорегуляция, очищение, снятие воспалений.

Способ применения: Утром и/или вечером нанести на очищенную кожу лица и шеи легкими массажными движениями. Завершите применением очищающей эмульсии. Может так же использоваться самостоятельно.

ACADEMIE

Купить продукты бренда ACADEMIE в массовых точках продаж практически невозможно. Мы даем Вам уникальную возможность познакомиться с этой замечательной маркой из Франции, любимой как косметологами, так и их клиентами. ACADEMIE это премиум-уход для лица и тела, состоящий как из базовых средств, так и специальных серий для зрелой кожи и кожи с определенными проблематиками. Выбирайте свое, покупайте выгодно!
Наверх