Сыворотка для лица "Моментальный лифтинг", 30 мл Christian Breton Paris

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В июне 2018

скидка составила: 25%

Сниженный тонус, дряблость кожи и множественные морщины - основные признаки возрастной кожи. Значительно улучшить ее состояние поможет сыворотка "Моментальный лифтинг". Она эффективно борется с причинами хроностарения, повышая выработку собственных коллагеновых волокон и эластина, усиливает тонус и эластичность, игнорируя закон гравитации!

Инновационная формула этой легкой и нежной сыворотки содержит полисахариды и специфичный компонент Кобиолифт (Cobiolift™) - натуральные компоненты экстракта киноа. На поверхности кожи они образуют защитную и подтягивающую трехмерную пленку, невидимую глазу. В результате создается непревзойденный эффект лифтинга: кожа восстанавливает жизненные силы и подтягивается, мелкие морщинки разглаживаются, глубокие становятся менее выраженными. И при этом никакой липкости!

Активные ингредиенты:

КОБИОЛИФТ (COBIOLIFT™) - активный натуральный ингредиент, добываемый из семян киноа - растения, с древности известного своими целебными свойствами. Кобиолифт создает на поверхности кожи равномерную биосовместимую 3D структуру, незаметную на ощупь. Полученная пленка выравнивает микрорельеф и приводит к выраженному эффекту лифтинга уже через несколько недель применения крема.
ЭКСТРАКТ КИНОА - источник полисахаридов , основного источника питания клеток кожи. Содержит белок лизин - строительный компонент молекул коллагена и эластина. Экстракт семян киноа обеспечивает кожу достаточным количеством активных веществ для возрождения работы кожи, как в молодости. Лицо становится ровным и гладким, морщины сокращаются.
Результат применения:

Мощный лифтинг-эффект;
Признаки старения становятся менее выраженными;
Повышает эластичность и упругость кожи;
Улучшает цвет лица, устраняет тусклость и серость;
Уплотняет структуру кожи, препятствует увяданию.
Рекомендации по использованию:

Несколько капель сыворотки наносить утром и вечером на очищенную сухую кожу легкими движениями по массажным линиям. Рекомендуется перед использованием восстанавливающего укрепляющего ночного крема (481684). Не применять для области вокруг глаз. Подходит для любого типа кожи.

Упаковка: 30 мл.

Christian Breton Paris

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти, пожалуй, лучшие товары, которые помогут вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег.
Наверх