Сыворотка для лица матирующая DERMA CLEAR SERUM SKIN MATT, 30 мл, GIGI

GIGI COSMETICS
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 15%

Тончайшая микроэмульсионная текстура серума великолепно увлажняет и успокаивает кожу, не оставляя ощущения жирности и липкости. Входящие в состав серума эфир салициловой кислоты оказывает кератопластическое действие на процессы дискератоза в протоке сально-волосяного фолликула; выраженное себостатическое и бактериостатическое, а также регенерирующее действия. Матирующие микрочастицы адсорбируют избыток кожного сала, оставляя кожу лица увлажненной и матовой в течение 7 ч, является хорошей основой под макияж.

Активные ингредиенты: Салициловая кислота, азелаиновая кислота, экстракт корицы, сепиконтроль, дипотассиум глициризат, сквален, аллантоин.

Способ применения: Наносится локально на кожу Т-зоны или на все лицо в завершении процедуры профессионального ухода в салоне, внедряя легкими движениями.

GIGI

Легендарный бренд израильской космецевтики GIGI по уникальной цене! В составе средств природные компоненты органично сочетаются с высокотехнологичными, фармакологическими ингредиентами. Большое число профессиональных линеек марки решают точечно проблемы кожи: различные формы акне, преждевременное старение, пигментация. Если выраженных проблем с кожей нет, то можно попробовать линейки базовых средств для ежедневного ухода: очищения, тонизации, увлажнения, питания, интенсивной терапии. Попробуйте, мы уверены Вам понравится!
Наверх