Сыворотка для лица магические капли ReNEW FORMULA Magic Drops, 20 мл, Holy Land

Holy Land
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 13%

Магические капли Magic Drops Holy Land смягчают и питают кожу. Являются прекрасным средством для профилактики старения. Renew Formula Magic Drops возвращают упругость и эластичность кожи, активно регенерируют клетки эпителия и дарят вам молодость и красоту.
Эффект после применения магических капель Холи Лэнд действительно волшебный! Кожа мгновенно разглаживается и становится нежной и эластичной, а вы молодеете на глазах!
Активные игредиенты: липоевая кислота, витамин А, витамин Е, масло облепихи, масло бурачника, масло зародышей пшеницы.
Применение: Наносить на очищенную кожу. Использовать 3 раза в неделю или как рекомендовано специалистом.
Ingredients: cyclopentasiloxane, isopropyl myristate, dimethicone, thioctic acid, retinol, tocopheryl acetate, hippophae rhamnoides fruit oil, borago officinalis seed oil, triticum vulgare (wheat) germ oil, caprylic/capric triglyceride, sorbitan sesquioleate, ethylhexylglycerin, phenoxyethanol.

Holy Land

Да, это он! Горячо любимый во всем мире и особенно в России израильский бренд Holy Land. Безупречное качество и доказанная эффективность косметики Holy Land, в сочетании с возможностью объединять продукты из разных серий гарантирует покупателям возможность наслаждаться здоровой, молодой и красивой кожей. Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх