Сыворотка для лица концентрированная с витамином C Ester C Concentrate, 30 мл, ANNA LOTAN

ANNA LOTAN
Дизайн: Израиль
Производство: Израиль

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 20%

Эта нежная достаточно активная концентрированная сыворотка — оптимальное осветляющее средство для всех типов кожи. Всего несколько капель препарата помогут препятствовать гиперпигментации и предотвращать преждевременное старение кожи. Сыворотка повышает эластичность кожи, противодействуя факторам, вызывающим гиперпигментацию.
Сложный эфир витамина С в препарате действует как супер-эффективный антиоксидант, продлевающий воздействие на кожу био-пептидов, полученных из уникального соединения аминокислоты пролина с экстрактом водяной лилии. Содержит эксклюзивный экстракт жемчужного порошка, натуральный комплекс из водорослей, насыщающие кожу минералами и аминокислотами, увлажняющие её и стимулирующие процессы обновления и регенерации. Экстракт водяной лилии известен своими успокаивающими и осветляющими свойствами, также эффективно снимает раздражения и покраснения кожи, укрепляет капилляры. Сыворотка обладает приятным натуральным запахом, моментально впитывается, оставляя коже волшебное ощущение нежности и комфорта.

ВОЗРАСТНЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ: 25+

Активные ингредиенты: пролин, экстракт лотоса, экстракт жемчужного порошка, сок алоэ, комплекс из водорослей, сквалан.

Применение: В любое удобное время наносите сыворотку на очищенное лицо и шею. Продукт можно использовать как самостоятельное средство и под крем по типу кожи (дневной – желательно с солнечными фильтрами).

Важно: Избегайте попадания продукта в глаза. Прекратите использование при раздражении, появлении сыпи. Не применяйте при поврежденной коже. Держите флакон подальше от детей.
water (aqua), isononyl isononanoate, cyclopentasiloxane, dicaprylyl carbonate, glycol palmitate, cetearyl alcohol, arachidyl alcohol, magnesium aluminum silicate, behenyl alcohol, squalane, cetearyl glucoside, ascorbyl tetraisopalmitate, arachidyl glucoside, glycerin, nymphaea alba flower extract, hydrolyzed pearl, sea salt (maris sal), phenoxyethanol, caprylyl glycol, sodium acrylate/acryloyldimethyl taurate copolymer , chlorphenesin, sodium palmitoyl proline, isohexadecane, aloe barbadensis leaf juice powder, polysorbate 80, parfum (fragrance)

ANNA LOTAN

Anna Lotan - одна из ведущих биокосмецевтических лабораторий Израиля, известная в мире благодаря эффективным научным и патентным разработкам. Anna Lotan стала известна благодаря уникальной методике прохладного гидрирования. Косметика носит международный знак гипоаллергенности и натуральности, не тестируется на животных. Легендарные линейки Barbados для жирной, склонной к раздражениям кожи, Rénova для борьбы с преждевременным старением, Alodem кожи с куперозом, Liquid Gold для питания и увлажнения увядающей кожи всех типов и многие другие.
Наверх