Сыворотка для лица империал CAVIAR POWER Imperial Serum, 40 мл, KLAPP

KLAPP
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В августе 2019

скидка составила: 20%

Сыворотка «Империал» - революционный препарат для действенного омоложения кожи в домашних условиях. Препарат создан с применением последних разработок в области геронтологии.

Инновационная разработка - жемчужные микрокапсулы, которые осуществляют «транспортную» доставку ингредиентов во все слои кожи. Оболочка микрокапсулы выполнена из альгинатной мембраны, внутри которой в жидкой субстанции находятся действующие ингредиенты.

Благодаря биорастворимости микрокапсул ингредиенты высвобождаются постепенно по мере проникновения вглубь кожи и оказывают депо-эффект. Скорость высвобождения ингредиентов зависит от скорости клеточного обмена кожи: чем медленнее обменные процессы - тем более постепенно высвобождаются действующие компоненты.

Активная сыворотка мгновенного действия глубоко увлажняет кожу, а также максимально обновляет и восстанавливает. Насыщает обезвоженную, тусклую и безжизненную кожу совершенно новым сочетанием увлажняющих компонентов.

Для достижения наилучшего результата рекомендуется применять совместно с препаратами линии Caviar power.

Результат применения:

Сыворотка улучшает эластичность кожи, делая ее упругой и гладкой, разглаживает морщины и восстанавливает овал лица.

Состав продукта:

Биопептиды, гиалуроговая кислота, экстрат черной икры, пантенол.

Способ применения:

Наносить утром и вечером на очищенную кожу лица, шеи и декольте.

KLAPP

KLAPP - инновационная антивозрастная космецевтика, использующая передовые разработки фармацевтических компаний Германии, Швейцарии и США. Уникальная коллекция средств для борьбы с процессами старения в любом возрасте включает линейки с икрой, коллагеном, гиалуроновой кислотой, стволовыми клетками, пептидами. Найдите свой уход и покупайте по лучшей цене!
Наверх