Сыворотка для лица Горячая Бирма, 50 мл, Ecocraft

ECOCRAFT
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Cерум (сыворотка) для сухой и нормальной кожи с витаминами и гиалуроновой кислотой Ecocraft уже после первого применения улучшает состояние кожи: делает ее более упругой, увлажненной, сияющей и подтянутой. Фруктовые экстракты и кислоты тонизируют, питают и увлажняют кожу, а также способствуют более глубокому проникновению витаминов и активных компонентов в эпидермис.

Гиалуроновая, молочная кислоты, гидроксиэтил-мочевина – признанные эффективные средства для увлажнения кожи. Аромат «Горячая Бирма» - это пьянящая сладость местных фруктов, терпкие специи и аромат раскаленного песка. Прогулка по столице Бирмы – это бесконечное восхищение необычными нравами и колоритной одеждой местных, экзотическими ароматами цветущих деревьев –от кассии до белоснежной магнолии.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Кончиками пальцев нанести серум по массажным линиям на очищенную кожу лица, легкими движениями втереть до полного впитывания.

Возможно использовать как самостоятельный этап ухода для увлажнения кожи, либо совместное использование с кремом для лица Ecocraft.

Ecocraft

ECOCRAFT - это натуральная косметика с эксклюзивными ароматами от французских парфюмеров. Каждая серия ECOCRAFT- это не просто роскошный уход, но еще и настоящее путешествие. Прогулка по солнечной Барселоне, экскурсия к берегам Полинезии, наслаждение ароматами Марокко, встреча заката с чашечкой смородинового чая за городом. В каждой баночке спрятан свой уникальный запах, который рассказывает целую историю. В ассортимент марки входят гиалуроновые кремы, тоники, маски, пилинги, сыворотки и масла для лица, а также полноценный уход за волосами, телом и кожей рук.
Наверх