Сыворотка для лица для интенсивной гидратации и борьбы с первыми признаками возрастных изменений Le Prestige Age Control Stem Cells Serum, 30 мл, ELDAN

Eldan
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 15%

Активная сыворотка для интенсивной гидратации и борьбы с первыми признаками возрастных изменений. Обеспечивает выраженный лифтинг-эффект и пролонгированное увлажнение вплоть до самых глубоких слоев кожи. Содержит экстракт культуры растительных стволовых клеток швейцарской яблони и низкомолекулярный аналог гиалуроновой кислоты – Bioami Skin. Матриксил, входящий в состав средства, стимулирует выработку собственного коллагена, повышая упругость и эластичность кожи, а витамины и натуральные растительные экстракты усиливают микроциркуляцию, оказывают мощный антиоксидантный эффект, улучшают цвет и микрорельеф кожи. Может служить основой для проведения процедуры фонофореза.

Нанести средство легкими массажными движениями на лицо, шею и область век после очищения и тонизации. Использовать утром и/или вечером в сочетании с кремом или маской.
экстракт гинкго билобы, пантенол, Apple tree Stem cells, ферменты сахаромицетов Mg, Fe, Cu, Si, Zn, Bioami Skin, ретинил пальмитат, токоферил ацетат,лецитин, краситель, пальмитоилпентапептид-4 (Матриксил)

ELDAN

Профессиональная косметика Eldan состоит из нескольких необычайно эффективных линий, использующих практически все известные на сегодняшний день механизмы воздействия на кожу. Это линии с Гидро-С, АНА, рисовыми протеинами, биостимуляторами и др. Многие препараты имеют в своем составе такие ингредиенты, как матриксил, аргилерин, стволовые клетки швейцарской яблони и низкомолекулярная гиалуроновая кислота, встречающиеся лишь в ограниченном количестве косметических марок класса люкс.
Наверх