Сыворотка для лица для чувствительной кожи Жемчужины красоты, 50 мл, Annemarie Borlind

Annemarie Borlind
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 22%

Сыворотка существенно усиливает интенсивность лечения чувствительной кожи, так как поддерживает и укрепляет ее естественный защитный барьер, что позволяет значительно снизить влияние вредных факторов окружающей среды.

Полисахариды, полученные в результате биотехнологического процесса, увеличивают упругость кожи, а инновационный комплекс активных ингредиентов включающий растительную икру (макроводоросль), гидрозоль гамамелиса и аллантоина обеспечивает питание, укрепление и антиоксидантное действие.

Сыворотка надежно защищает кожу от преждевременного старения, успокаивает и возвращает ее естественное сияние.

Прекрасная структура жемчужин сразу после нанесения сывороткиеще видна, но затем быстро тает в коже под действием легких массажных движений.*

*- успокаивает чувствительную кожу сразу после нанесения.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Нанесите сыворотку утром на очищенную кожу лица и помассируйте, а затем нанесите дневной крем по типу кожи.

Annemarie Borlind

Annemarie Borlind - компания с 60-летней историей, которая производит эффективную натуральную косметику, используя инновационные технологии и уникальный подход к разработке косметических формул. Косметика бренда имеет высокий рейтинг натуральности и является безопасной для кожи, а сама компания Annemarie Boerlind отличается высокой социальной ответственностью и стремлению к улучшению качества своих продуктов.
Наверх