Сыворотка для кожи с тройным лифтинг-эффектом Bio PHD, 25 мл, lanopearl

Lanopearl
Дизайн: Австралия
Производство: Австралия

Акция проходила:

В декабре 2020

скидка составила: 15%

Содержит мощную смесь очищенного экстракта плаценты овец, растительного экстракта и ДНК / РНК, уменьшает появившиеся морщины и сеточки морщин. ДНК / РНК структурный компонент клеток, стимулирует процесс восстановления кожи, в то время как травяные экстракты и антиоксиданты способствуют обновлению клеток. Сыворотка делает кожу яркой и насыщенной. Подходит для кожи в возрасте 35+. Быстро впитывающая передовая технология. Работает в сочетании с естественными процессами кожи для достижения молодой кожи.

Способ применения: На очищенную кожу лица нанесите несколько капель сыворотки, сосредоточив внимание на пяти областях, склонных к сеточкам морщин (лоб, нос, подбородок, щеки и шея) массирующими движениями. Для достижения наилучших результатов используйте два раза в день.
water purified, sheep placenta extract, sodium hyaluronate & glycerin, glycerin, propylene glycol, peg-40 hydrogenated castor oil, diazolidinyl urea, methyl paraben & propyl paraben, citric acid & gluconic acid & ferulic acid & walteria indica, pure lavender essential oil, pure geranium essential oil, aloe vera extract, green tea extract, dna/rna sodium, caramel

lanopearl

Lanopearl - это косметика нового поколения на основе новейших технологий и натуральных ингредиентов. Это эксперт № 1 по плацентарной, натуральной и антивозрастной косметике в Австралии. Lanopearl - новое поколение противовозрастных решений. Продукты предназначены для укрепления, восстановления и обновления клеток. В Lanopearl используются наночастицы для доставки активных ингредиентов в глубокие слои кожи. Lanopearl тщательно отобрал более 30 самых мощных экологически чистых растительных экстрактов Австралии, и гордится тем, что использует самое большое количество растительных ингредиентов в мире среди средств по уходу за кожей.
Наверх