Сыворотка для коррекции морщин с золотом SQUALANE, 10 мл, INSTITUTE NATUROTHERAPY

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Сыворотка для коррекции морщин с золотом SQUALANE

Сыворотка для коррекции морщин - уникальный новый продукт компании НИИ натуротерапии безинвазивного (безигольного), мгновенного действия с лифтинг-эффектом и эффектом разглаживания морщин за несколько минут после нанесения. Сыворотка эффективно убирает мешки и отеки под глазами, морщины, дряблость, обвисание кожи и другие возрастные изменения.
Благодаря инновационным продуктам, содержащимся в составе, сыворотка проявляет действие уже через несколько минут после нанесения на кожу и сохраняет свое действие в течении 8-12 часов.

В состав входят запатентованные молекулы:
SQUALANE – экстракт из печени глубоководной акулы. Повышает эластичность кожи, способствует разглаживанию мимических морщин, стимулирует антиоксидантные процессы, регулирует обмен веществ, препятствует преждевременному старению.
Colloidal Gold и Karat Gold-24 - придает мышцам лица эластичность и упругость, что приводит к эффекту подтяжки кожи, делает ее ухоженной и сияющей. Нормализуется кислотность кожи, повышается концентрация ионов водорода (РН), укрепляются защитные свойства кожного покрова, налаживается электролитический баланс. Ионы золота, содержащиеся в кремах, выступают проводника лечебных компонентов: витаминов, гормонов, растительных экстрактов. В результате чего, компоненты глубоко проникают в клетки кожи, оказывая свое лечебное действие. Под воздействие ионов золота усиливается регенерация клеток, происходит омоложение кожных покровов.
Argireline (Acetylhexapeptide-8) – миорелаксант, известный пептид, действие которого, основано на расслаблении мышц лица, что уменьшает мимические морщины и замедляет появление новых.
РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:
- убирает морщины, отечность и мешки вокруг глаз;
- значительно уменьшает мимические морщины,сладки;
- подтягивает обвисшую кожу;
- освежает и выравнивает цвет лица;
- устраняет пигментные пятна.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
1. Важно! Сыворотка наносится исключительно на чистую кожу. Перед применением кожу лица необходимо тщательно очистить от себума (кожного жира) и от любых других косметических средств (от крема, тоника, мицеллярной воды и т.п.) при помощи воды и косметического мыла.
2. Для достижения максимального результата, после умывания, кожу рекомендуется увлажнить чистой водой или отваром мелисы (мяты).
3. Аккуратно нанести сыворотку тонким слоем на проблемные участки лица.
Важно! Сыворотка наносится минимально тонким слоем и только на проблемные зоны – не наносите сыворотку на все лицо полностью. Принцип нанесения – снизу-вверх, из центра к периферии.
Порядок нанесения:
Область вокруг глаз – нанести похлопывая и в конце растереть от переносицы к внешним границам.

4. После нанесения оставьте сыворотку на коже на 10 минут. В течение этого времени не совершайте мимических движений лицом, не опускайте голову вниз и не запрокидывайте вверх – сыворотка должна полностью высохнуть и зафиксироваться на коже. После нанесения не рекомендуется выходить из помещения и не проявлять активную мимику в течении 1,5 – 2 часов. Это укрепит результат и позволит сыворотке проявить максимальный результат при разглаживании морщин.
Важно! Возможно появление белого налета или растрескивание, что говорит о том, что вы нанесли очень толстый слой сыворотки (кожа не смогла ее полностью впитать), либо недостаточно очистили кожу. В данном случае место нанесения необходимо немного увлажнить ватным тампоном или смыть сыворотку и нанести еще раз через час.
Важно! В течение некоторого времени в местах нанесения сыворотки могут ощущаться потепление или покалывание. Этот эффект обеспечивается действием активных действующих веществ и является нормальным.
Важно! Нанесение средств на масляной основе, также нанесение увлажняющих средств и обильного макияжа поверх сыворотки приводит к частичному разрушению полисахаридного каркаса и снижает эффективность сыворотки.

5. Ощущение стянутости кожи после нанесения. Моментальное уменьшение морщин и подтягивание кожи обеспечивает вещество Liftisens, которое создает полисахаридный каркас на коже лица, растягивает морщины (вызывает ощущение стянутости) и помогает собственному коллагеновому каркасу кожи бороться с обвисанием. В некоторых случаях ощущение стянутости может вызывать дискомфорт. Данное ощущение (без потери растягивания морщин) полностью проходит через 1.5-2 часа на лице с жирной кожей, и через 5-6 часов на лице с сухой кожей. В связи с этим рекомендуется индивидуальный режим нанесения сыворотки в зависимости от типа кожи лица.

Особенности использования по типу кожи:
А) Жирная кожа – кожу необходимо тщательно умыть косметическим мылом. Нанести сыворотку тонким слоем. В первые 2-3 минуты будет ощущаться сильное стягивание кожи. Через 20 минут ощущение стягивания пройдет, т.к. кожа выработает кожное сало и кожа увлажнится изнутри.
Б) Сухая кожа. За 1 неделю перед первым нанесением сыворотки рекомендуется напитать сухую кожу 3-4 раза в неделю жирным ночным кремом или косметическим маслом (Ши, Авокадо, Арганы) в виде маски на лицо на30 мин. Хороший эффект дает применение дневного, ночного и крема для кожи вокруг глаз той же серии, что и сыворотка.
При сухой коже рекомендуется нанесение сыворотки на ночь. В этом случае утром ощущение стянутости кожи пройдет, а эффект разглаживания морщин сохраниться. Наносите сыворотку только локально на проблемные места (носогубные складки, морщины вокруг глаз, морщины на лбу). Не рекомендуется наносить на все лицо полностью, т.к. сыворотка сушит кожу.
Важно! Сыворотка создана для моментального разглаживания морщин, для особых случаев. Для закрепления результата необходимо использовать все кремы данной серии.
Важно! Сыворотка имеет индивидуальное действие на каждого. Для получения максимального эффекта необходимо пробовать и подобрать для себя индивидуальную дозировку и технику применения.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов.
Осторожно: при попадании в глаза немедленно промыть чистой проточной водой.
SQUALANE – экстракт из печени глубоководной акулы. Повышает эластичность кожи, способствует разглаживанию мимических морщин, стимулирует антиоксидантные процессы, регулирует обмен веществ, препятствует преждевременному старению

INSTITUTE NATUROTHERAPY

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх