Сыворотка для коррекции морщин с золотом, 10 мл, SKIPOFIT

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Сыворотка для коррекции морщин - уникальный новый продукт компании НИИ натуротерапии безинвазивного (безигольного), мгновенного действия с лифтинг-эффектом и эффектом разглаживания морщин за несколько минут после нанесения. Сыворотка эффективно убирает мешки и отеки под глазами, морщины, дряблость, обвисание кожи и другие возрастные изменения.

Благодаря инновационным продуктам, содержащимся в составе, сыворотка проявляет действие уже через несколько минут после нанесения на кожу и сохраняет свое действие в течении 8-12 часов.

В состав входят запатентованные молекулы:

Colloidal Gold и Karat Gold-24 - придает мышцам лица эластичность и упругость, что приводит к эффекту подтяжки кожи, делает ее ухоженной и сияющей. Нормализуется кислотность кожи, повышается концентрация ионов водорода (РН), укрепляются защитные свойства кожного покрова, налаживается электролитический баланс. Ионы золота, содержащиеся в кремах, выступают проводника лечебных компонентов: витаминов, гормонов, растительных экстрактов. В результате чего, компоненты глубоко проникают в клетки кожи, оказывая свое лечебное действие. Под воздействие ионов золота усиливается регенерация клеток, происходит омоложение кожных покровов.

Argireline (Acetylhexapeptide-8) – миорелаксант, известный пептид, действие которого, основано на расслаблении мышц лица, что уменьшает мимические морщины и замедляет появление новых.

SQUALANE – экстракт из печени глубоководной акулы. Повышает эластичность кожи, способствует разглаживанию мимических морщин, стимулирует антиоксидантные процессы, регулирует обмен веществ, препятствует преждевременному старению.

РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ:

- убирает морщины, отечность и мешки вокруг глаз;

- значительно уменьшает мимические морщины,сладки;

- подтягивает обвисшую кожу;

- освежает и выравнивает цвет лица;

- устраняет пигментные пятна.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Важно! Сыворотка наносится исключительно на чистую кожу. Перед применением кожу лица необходимо тщательно очистить от себума (кожного жира) и от любых других косметических средств (от крема, тоника, мицеллярной воды и т.п.) при помощи воды и косметического мыла.
Для достижения максимального результата, после умывания, кожу рекомендуется увлажнить чистой водой или отваром мелисы (мяты).
Аккуратно нанести сыворотку тонким слоем на проблемные участки лица.

Важно! Сыворотка наносится минимально тонким слоем и только на проблемные зоны – не наносите сыворотку на все лицо полностью. Принцип нанесения – снизу-вверх, из центра к периферии.

SKIPOFIT

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх