Сыворотка для интенсивного восстановления блеска волос с Био-аргановым маслом, 75 мл, Logona

LOGONA
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 12%

Восстанавливает поврежденную структуру волос.

Флюид для кончиков волос LOGONA создан специально для ухода за хрупкими, поврежденными волосами. Ценные натуральные масла: аргановое, масло абрикосовых косточек и плодов сача инчи (масло арахиса инков) увлажняют и запаивают секущиеся кончики, делая волосы гладкими и здоровыми по всей длине. Природный бетаин, входящий в состав флюида, восстанавливает структуру волос.

Способ применения:
Вымытые волосы просушите полотенцем и равномерно нанесите небольшое количество средства на кончики волос. При очень сухих и поврежденных волосах рекомендуем наносить по всей длине волос. Повторяйте процедуру по желанию 1-2 раза в неделю. Средство не смывайте. После нанесения укладывайте волосы, как обычно.

Logona

Немецкая компания LOGONA знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами, но также в серии средств LOGONA Вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания. Косметика Logona обладает сертификатом BDIH и является хорошим решением для ухода за любым типом кожи.
Наверх