Сыворотка для интенсивного восстановления блеска волос, 75 мл, Logona

Logona
Состав: вода, спирт денат, глицерилстеаратцитрат, сок алоэ, глицерин, масло арахиса инков, аргановое масло, бетаин, масло абрикосовых косточек, масло ши, масло винограда, изоамиллаурат, экстракт бамбука, инулин, натрия стеароилглутамат, аргинин, глицерилолеат пирролидонкарбоновой кислоты, натрия лактат, ксантановая смола, витамин е, масло подсолнечника, молочная кислота, лимонная кислота, этилкокоиларгинат пирролидонкарбоновой кислоты, эфирные масла, лимонен, линалоол, кумарин, цитраль, цитронеллол, гераниол

контролируемое биологическое выращивание

натуральные эфирные масла

Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Сыворотка для кончиков волос была специально разработана для нужд хрупких и поврежденных волос. Натуральная формула на основе био-масел арганы, абрикоса и инка-инчи, а также природного бетаина придает волосам шелковистый блеск, делает волосы мягкими и гладкими, улучшает структуру волос.

Способ применения:
Вымытые волосы просушите полотенцем и равномерно нанесите небольшое количество средства на кончики волос. При очень сухих и поврежденных волосах рекомендуем наносить по всей длине волос. Повторяйте процедуру по желанию 1-2 раза в неделю. Средство не смывайте. После нанесения укладывайте волосы как обычно.

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх