Сыворотка для гладкости и дисциплины локонов Control Freak, 250 мл, TIGI

TIGI
Дизайн: Великобритания
Производство: Великобритания

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 12%

Сыворотка Control freak serum борется с непослушными локонами, делает волосы очень гладкими и создает эффект глянца. Имеет нежирную легкую текстуру и приятный аромат груши. Защищает волосы от повышенной влажности и термического воздействия. Отлично подходит вьющимся волосам. Лёгкая сыворотка с защитой от влаги создаёт безупречно гладкий и блестящий финиш. Имеет нежирную легкую текстуру и приятный аромат груши.
Гидроксиэтилцеллюлоза придает волосам густоту. Диметиконкополиол и глицерин кондиционирует и увлажняет волосы. Этот продукт предназначен не только для кудрявых волос, если ваши волосы прямые Control Freak увлажняет и разглаживает волосы, добавляя потрясающий блеск и защищает от термического воздействия.

Показания к применению: сыворотка борется с непослушными локонами, делает волосы очень гладкими и создает эффект глянца.

Состав: гидроксиэтилцеллюлоза, диметиконкополиол, глицерин.

Применение: для выпрямления равномерно нанесите небольшое количество средства на влажные волосы, приступайте к укладке. Для борьбы с завитками равномерно нанесите небольшое количество средства на влажные волосы, приступайте к укладке. Для максимальной гладкости используйте средство на влажные волосы.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте.

TIGI

Представляем TIGI – культовый бренд туманного альбиона! Сорок лет экспертизы научили TIGI создавать по-настоящему звездные продукты. Основной принцип: если нужного продукта не существует — придумай его. Продукты TIGI помогают по-новому посмотреть на продукты стайлинга и ухода, позволяют создавать уникальные стили и самим формировать новую моду, вдохновляют на эксперименты, раздвигая границы возможного! Для каждого TIGI — свой! Мы гарантируем уникальную цену!
Наверх