Сыворотка ампульная многофункциональная с гиалуроновой кислотой и коллагеном, 250 мл, Farmstay

Farm stay, Juno, Lunaris
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В апреле 2019

скидка составила: 30%

Интенсивно увлажняет и питает кожу, нормализует гидробаланс, сохраняет и восстанавливает упругость и эластичность кожи. Содержит гиалуроновую кислоту и голубые микрокапсулы с концентрированным морским коллагеном (2500мг). Аденозин в составе средства смягчает и разглаживает кожу, предотвращает появление морщин. Подходит для любого типа кожи и возраста.

Применение: при помощи ложечки, находящейся внутри упаковки, возьмите необходимое количество экстракта-сыворотки, нанесите на кожу лица и распределите легкими массирующими движениями.

Меры предосторожности: избегать попадания в глаза, в случае несовместимости с кожей прекратите использование.
вода, бутиленгликоль, глицерин, спирт, гиалуроновая кислота, бетаин, аргинин, карбомер, пэг-60 гидрогенизированное касторовое масло, феноксиэтанол, метилпарабен, аллантоин, коллаген, двунатриевая эдтк, ароматизатор

Farmstay

FarmStay появился на рынке не так давно, но быстро завоевал популярность не только в своей стране, но и за ее пределами. Главная концепция компании и ее девиз – ценить и поддерживать красоту кожи. Предлагаемые средства помогают вернуть молодость, делают кожу гладкой, мягкой и здоровой, способствуют качественному очищению. Продукты имеют гипоаллергенную формулу, поэтому подходят даже для очень чувствительной кожи. FarmStay полностью соответствует самым строгим стандартам качества.
Наверх