Сыворотка ампульная для лица с коллагеном Repair Ampoule Collagen, 30 мл, Lebelage

Lebelage
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 30%

Восстанавливающая ампульная сыворотка для лица с коллагеном борется с процессом старения, обеспечивает интенсивное обновление и восстановление кожи лица. Преимущество ампульной сыворотки состоит в том, что она на 50% содержит больше активного вещества, чем крем. Соответственно возрастает эффективность её свойств. Обладает мощным регенеративным и омолаживающим эффектом, предотвращает возникновение мимических морщин за счёт действия коллагена. Разглаживает мелкие морщины в результате действия аминокислот.

Содержит комплекс из аденозина, пептида и ниацинамида – эффективных для профилактики старения, образования морщин на лице. Так же способствует поддержанию водно-солевого баланса кожи, хорошо увлажняет и сохраняет влагу в клетках. После использования сыворотки ощутимый результат на лицо уже через 2 недели, кожа становится упругой, гладкой и нежной. Рекомендовано после 25 лет. Подходит для всех типов кожи, гипоаллергенно.


Применение: наносить на предварительно очищенную кожу лица, равномерно распределить по поверхности массируя кожу. Дать впитаться.

Lebelage

Появление корейского бренда Lebelage ознаменовалось бурей восторженных отзывов. И это неудивительно, компания ориентируется на экологичность и безопасность производимых продуктов. Широкий ассортимент, натуральный фитосостав каждого из средств, обязательно дополненный массой витаминов и полезных добавок. Найдите свой продукт Lebelage!
Наверх