Сыворотка, 30 мл, AVENE

Avene
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 10%

Уникальное сочетание компонентов средства оказывает многогранный эффект на эпидермис: насыщает влагой, заполняет и разглаживает морщины, обеспечивает антиоксидантную защиту и придает здоровое сияние. Сыворотка заметно улучшает текстуру кожи лица уже после первого применения, а при регулярном использовании исчезают даже глубокие морщины и подтягивается контур лица. Невесомая текстура средства обеспечивает легкость нанесения и проникновение в глубокие слои эпидермиса для достижения оптимальных результатов.

Способ применения: наносите сыворотку на очищенную кожу лица, шеи и декольте перед использованием крема утром и вечером.

Объем: 30 мл.

AVENE

Avene — это уникальный бренд, все продукты которого разработаны для чувствительной, сверхчувствительной и склонной к аллергии кожи. Продукция Avene основана на природном компоненте-термальных водах, добываемых в источнике, расположенном близ французского городка Авен-ле-Берб. Косметика французской компании Avene пользуется большой популярностью у женщин на протяжении длительного времени, поскольку в ее состав входит уникальная по своим лечебным свойствам термальная вода. Благодаря этому чудодейственному компоненту, все косметические средства Avene обогащены полезными микроэлементами, которые оказывают на кожу лица противовоспалительное и успокаивающее воздействие.
Наверх