Свеча LE JARDIN DE ZWEIG - Rio, 4 см x 60 г, JARDINS D'ECRIVAINS

Jardins d'Ecrivains
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

«Сады писателей» или Jardins d’Ecrivains. Парфюмерная коллекция с необычным названием представляет уникальные ароматические свечи, вдохновленные жизнью и творчеством знаменитых писателей. Композиция для свечи Le Jardin De Zweig Rio De Jeneiro создана на основе теплых древесных оттенков сандала, дымных, слегка камфарных нотах пачули и чувственном дыхании иланг-иланга.

Такой подбор аккордов, по мнению парфюмеров, лучше всего может передать атмосферу Рио-де-Жанейро – города, ставшего местом эмиграции и невольного затворничества Стефана Цвейга. Туманный, зыбкий, немного тревожный аромат отлично передает и состояние оторванной от родины человеческой души, и таинственный сумрак тропического леса.

JARDINS D'ECRIVAINS

Французский бренд Jardins d'Ecrivains («Сады писателей») не мог не привлечь наше внимание - представляем уникальную продукцию от бьюти-проекта с литературной изюминкой. Интерьерные свечи Jardins d'Ecrivain — для тех, кто не просто неравнодушен к интересным ароматам, но и ценит книги, дух сочинительства и творчества. Рекомендуем обратить особое внимание на свечу JARDINS D'ECRIVAINS LE JARDIN DE TOLSTOI - Iasnia Poliana – среди девяти писателей, которые вдохновили парфюмеров Jardins d'Ecrivains на создание свечей, оказался писатель, прославленный по всему миру Лев Толстой.
Наверх