Сушилка универсальная Bradex, цвет белый

Bradex
Состав: металл, пластик
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 55%

В универсальной сушилке "Суховик" воздух подаётся непосредственно внутрь ботинка, шапки или перчатки, распределяясь равномерно по всему объёму, что заметно ускоряет процесс сушки без ущерба качеству одежды. Помимо этого, «Суховик» поможет устранить неприятные запахи, возникающие в сырых вещах, за счёт использования естественного поглотителя. Вам потребуется наполнить специальные полости обычной пищевой содой, которая впитает в себя запах, и всего за 45 минут Ваши ботинки будут не только сухими, но и свежими. «Суховик» является компактной сушилкой и легко разбирается; может работать и от батареек, и от адаптера, но имеет низкое энергопотребление в отличие от радиаторов, обогревателей и т. п.
Комплектация: сушилка, 4 полых секции, 2 секции для пищевой соды, 2 крышки для секции, инструкция.
Работает от 4 стандартных батарейки типа D (LR20) (не входят в комплект) или от универсального блока питания на –6V (не входит в комплект).

Bradex

Продукция BRADEX, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх