Супер-увлажняющая маска с биоцеллюлозой, 10*80 мл Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Готовая маска из натурального природного материала – биоцеллюлозы для интенсивного увлажнения кожи всех типов включая чувствительную и гиперчувствительную. Великолепно тонизирует и укрепляет кожу, улучшает цвет лица, придавая коже внутреннее сияние свежести. Маска насыщает кожу необходимой влагой за счет действия активных компонентов и увлажняющего эффекта самой биоцеллюлозы, одновременно восполняя дефицит питательных веществ и нейтрализуя свободные радикалы.

Действие активных компонентов маски укрепляет кожу и выравнивает её тон, благодаря чему после процедуры лицо выглядит свежим и отдохнувшим. Регулярное применение маски из биоцеллюлозы замедляет процессы старения и повышает местный иммунитет, что улучшает сопротивляемость кожи воздействию факторов внешней среды.

Легкое компрессионное воздействие биоцеллюлозы весьма эффективно устраняет отеки и улучшает микроциркуляцию, что способствует устранению симптомов усталости и стресса.

Маска плотно прилегает к коже и идеально повторяет контуры лица, не смещаются при проведении процедуры.

! Маска оказывает интенсивно восстанавливающее и успокаивающее действие, что позволяет использовать её после различных травмирующих процедур, например, после химического пилинга, микродермабразии, мезотерапии, роллера.

Экстракт гриба линчжи
Содержащий огромное количество витаминов, микроэлементов, минералов, белков и жирных кислот, гриб линчжи носит на звание «гриб вечной молодости». Его замечательные свойства используются не только в косметологии, но и в медицине. Экстракт гриба, при воздействии на кожу, великолепно повышает её тонус, придает гладкость и мягкость, стимулирует собственные защитные механизмы кожи. Антиоксидантное действие экстракта гриба линчжи позволяет эффективно замедлить процессы старения и продлить молодость кожи.

Гиалуроновая кислота дополняет увлажняющее действие биоцеллюлозы, оказывает выраженное лифтинговое действие, повышает тонус кожи.

Экстракт кактуса великолепно смягчает, восстанавливает и увлажняет кожу, регулируя баланс влаги в течение длительного времени. Действуя на микроциркуляцию, экстракт кактуса восстанавливает и нормализует капиллярное кровообращение и укрепляет стенки сосудов.

Активные компоненты маски: содиум гиалуронат, экстракт кактуса, экстракт гриба линчжи.

Как использовать:

Очистите кожу от макияжа и загрязнений. Достаньте маску из упаковки, разверните, положите на лицо, начиная со лба. Разгладьте аккуратно маску, чтобы не было складочек и пузырьков воздуха.

Время экспозиции – 20 минут. Аккуратно снимите маску. Не смывайте остатки раствора.

Частота применения:

Для достижения стойкого длительного результата рекомендуется провести 12-14 процедур с интервалом через день. Далее, для поддержания достигнутого эффекта, рекомендуется использовать 1 – 2 маски в неделю.

Упаковка:10*80 мл.

Beauty Style

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх