Сумка женская

Saffi
Состав: Материал: искусственная кожа

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Женская сумка Saffi из искусственной кожи.
Сумка выполнена из фактурной кожи.
Внешняя сторона сумки декорирована маленькими ремешками. Основное отделение застегивается на молнию. Внутри один карман на молнии для документов + два маленьких кармана для визиток или кредитных карт. Регулируемая ручка. В комплект входит наплечный съемный длинный ремень (сумку можно носить как на плече, так и в руках). Цвет фурнитуры - золото. Формованное дно. Ножек нет.

  • Размер изделия: длина 37см, высота 20см
  • Страна производства: Китай
  • Страна дизайна: Италия

Уход и очистка

Уход за изделиями из искусственной кожи сводится в основном к протиранию их полимерной поверхности ватным тампоном или мягкой губкой, смоченной в растворе моющего средства для стирки изделий из шерсти, шёлковых и синтетических тканей (температура раствора 35 — 45 'С), не допуская намокания изнаночной стороны кожи. Остатки моющего средства снимают слегка увлажнённой тряпочкой, избыток влаги — мягкой хлопчатобумажной тканью.

Saffi

Сумка - важная часть вашего образа. Это удобный и полезный аксессуар, который может подчеркнуть ваш статус, завершить костюм или подчеркнуть вашу индивидуальность. Большой ассортимент на любой вкус. L.Credi, Jane Shilton, Andrea Rossi, Erba, Kipling, Lancaster, Hexagona, Lollipops, Miss Sixty, Ed Hardy, Paris Hilton и многие другие уникальные бренды. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх