Сумка женская

Palio
Состав: Натуральная кожа

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Женская сумка Palio из натуральной кожи бежевого цвета. На передней стенке - вставки из натуральной кожи белого и оранжевого цвета. Внутри - два отделения, разделенные средником на молнии, в одном имеется карман на молнии, в другом - карман для мобильного телефона и открытый карман. Сумка закрывается на общую пластиковую молнию, дополнительно закрывается на магниты. На задней стенке снаружи - удобный карман на молнии. Молния - пластиковая. Ножки на дне есть. Цвет фурнитуры - блестящее серебро. Высота ручек - 21 см. Позволяет носить сумку на плече. Наплечного ремня нет.

  • Размеры: 33х9х30см
  • Дизайн: Италия
  • Производство: Италия
  • Бренд: Palio

Уход и очистка

Одним из важных условий хранения является доступ воздуха к кожаным изделиям (не следует хранить изделия из кожи в полиэтиленовых пакетах). Краска на кожаных изделиях может быть чувствительна к свету, поэтому вещи из кожи нужно беречь от воздействия прямых солнечных лучей, а также электрического света.
Сушить и хранить влажные кожаные изделия нужно при комнатной температуре, вдали от нагревательных приборов и горячего воздуха.
При чистке изделий из кожи ни в коем случае нельзя применять жесткие растворы: ацетон, бензин, и т.п.
Следует не допускать попадания парфюмерных средств на кожаные изделия.
Рекомендуется не допускать промокания насквозь изделий из кожи.
Наверх