Сумка Vera Victoria Vito, цвет рыжий

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: рыжий

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 55%

Сумка VV-Vito представляет собой аксессуар, отвечающий характеру современного города, совмещая в себе строгость, удобство и неповторимый стиль! Однотонная расцветка и темная фурнитура – беспроигрышный вариант, который выглядит сдержанно, но вместе с тем и очень стильно. Модная сумка произведена из качественной зернистой эко-кожи песочного цвета, обеспечивающей ей превосходную носкость. Модель на двух ручках декорирована коричневыми вставками, имеет три отделения на молнии. Внутри карман на молнии и два кармашка для мелочей. С обратной стороны карман на молнии. С таким оригинальным аксессуаром Вы будете всегда очаровательны! Размер: ширина 35 см, высота 23 см (с ручкой 46 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Сумки и аксессуары из кожи со скидкой до 80%! Большой ассортимент на любой вкус. Ультрамодные, вечерние, классические, офисные, спортивные и молодежные – легко найти свое.
Наверх