Сумка Vera Victoria Vito, цвет оранжевый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: оранжевый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Оригинальная сумка классической формы от VV-Vito, выполненная из качественной эко-кожи песочного цвета - отличное решение для деловых будней. Дизайнеры украсили изделие стрелкой с золотистой фурнитурой, которая крепится в центре сумки или может свисать вдоль сумки. Модель без сомнения станет удачным завершением вашего повседневного образа. Высочайшее качество материалов и стильный сдержанный дизайн подчеркнут ваш статус и утонченный вкус. Закрывается на молнию, носится на сгибе руки. Она никогда не выйдет из моды. Прекрасно будет смотреться с нарядным платьем и брючным костюмом. Внутри: один отдел, карман для документов на молнии, два кармана для мелочей. Снаружи: на задней части карман на молнии. Дополнительно плечевой ремень на карабине. Размер: ширина дна 19см, ширина 36 см, высота 23 см (с ручкой 39 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх