Сумка Vera Victoria Vito, цвет красный

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: красный

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Замечательная сумочка через плечо от VV-Vito, выполненная из эко-кожи красного цвета - отличное решение для деловых будней. С ней будет удобно и комфортно независимо от того, хотите ли вы пойти на работу или прогуляться с друзьями. Модель украшена позолоченной фурнитурой. Закрывается клапаном на магните и молнию. Несмотря на ее относительно небольшой размер, косметика, кошелек, расческа, телефон и документы вполне уместятся в ней. Детали: одно отделение, на лицевой стороне две молнии без карманов, внутри карман на молнии для документов и два кармана для мелочей, несъемный регулируемый ремень. Модная и стильная модель поможет вам выглядеть ярко! Ширина 24 см, высота 18 см.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У сумок этого бреда стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары со скидкой до -55%!
Наверх