Сумка Vera Victoria Vito, цвет красный

Vera Victoria Vito
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: красный

Акция проходила:

В ноябре 2015

скидка составила: 55%

Великолепная сумка красного цвета от VV-Vito добавит в Ваш образ яркости и нотку классического стиля! Изделие выполнено из качественной гладкой эко-кожи, которая делает её очень практичной, а значит, и актуальной на каждый день. Модель для бизнес леди формата А4 украшена по бокам хлястиками и золотистой фурнитурой. Представленная сумка обладает высокопрочной подкладкой из текстиля. Детали: закрывается на молнию, два отделения, разделительный карман на молнии, внутри карман для документов на молнии и два для мелочей, на обратной стороне карман на молнии, ремень на карабинах. На дне сумки - металлические ножки. Пополните Ваш гардероб модным и эффектным аксессуаром! Размер: ширина 36 см, высота 25 см (с ручкой 40 см). Упаковка товара: Фирменный мешок и полиэтиленовый пакет.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх