Сумка Vera Victoria Vito, цвет коричневый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 50%

Две сумки по цене одной. Оригинальная стильная сумка VV-Vito для ценительниц строгих форм, смягченных женственными нежными оттенками! Контрастные ручки и вертикальный хлястик, а также милая кисточка с деревянным шариком являются дополнительными модными штрихами. Сумка из плотной эко-кожи закрывается на магнитную кнопку, на дне имеются металлические ножки. Внутри дополнительно сумочка на молнии, которую можно носить отдельно. Она имеет одно отделение и карман для документов на молнии. Есть карман для мелочей и карман для мобильного телефона. Для ношения на плече прилагается плечевой ремень на карабинах. Размер: ширина 35 см, высота 24 см (с ручкой 35 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх