Сумка Vera Victoria Vito, цвет коричневый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа, лак
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В сентябре 2017

скидка составила: 60%

Лакированная сумка от VV-Vito имеет богатый внешний вид и пользуется популярностью у женщин. Такой аксессуар способен полностью изменить и преобразить образ, придавая изюминку. Модель выполнена из эко-кожи коричневого цвета с розовым оттенком, имеет рамовый замок на молнии. Ухаживать за лаковой сумкой несложно. Раз в неделю ее нужно протирать мягкой тканью или губкой. Детали: одно отделение, с внешней и внутренней стороны карман на молнии, кармашек для мелочей. Дополнительно предусмотрен плечевой ремень на карабине. Отлично подойдёт к деловому стилю благодаря минимальному декору и умеренным украшениям. Размер: ширина 30 см, высота 22 см (с ручкой 32 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх