Сумка Vera Victoria Vito, цвет коричневый

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 45%

Сумка VV-Vito с первого взгляда привлекает внимание безупречным внешним видом и красивейшим цветом. Она выполнена из лаковой эко-кожи, которая имитирует кожу рептилий. Крупный чешуйчатый рисунок с глянцевым блеском придает этой модели особенно шикарный вид. Материал гарантирует великолепную носкость и яркую красоту сумки VV-Vito. Практичная и прочная подкладка изготовлена из текстиля. Эта модель представлена в темно-коричневом цвете. Хотите максимально выгодно приобрести роскошный кожаный аксессуар? Купите сумку VV-Vito!
У сумки два отделения, разделительный карман на молнии, кармашек для мобильного телефона и паспорта, один внутренний карман на молнии и два с внешней стороны. Размер: ширина 35, высота 26 (с ручкой 46).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары со скидкой до -45%!
Наверх