Сумка Vera Victoria Vito, цвет черный

Vera Victoria Vito
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В апреле 2022

скидка составила: 50%

Компактная сумка от VV-Vito – это отличный аксессуар, который не только помогает мужчине в современной жизни, но и является дополнением его неповторимого стиля. Эта модель – настоящее воплощение безупречного вкуса и великолепного качества! Невероятно стильный и одновременно строгий дизайн выполнен из бесподобной эко-кожи. Отсутствие лишних деталей в оформлении придаёт изделию особую солидность. Длинный регулируемый ремень позволяет носить эту сумку через плечо. Отделы и карманы позволят удобно разместить все Ваши вещи. Закрывается на молнию и клапан с тиснением логотипа бренда. Детали: одно отделение, карман на молнии и кармашки для мелочей, на лицевой стороне карман с двумя молниями по бокам, с задней стороны карман на молнии. Купив сумку VV-Vito, Вы добавите своему образу серьезности и деловитости! Размер: ширина 19 см, высота 22 см.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх