Сумка Vera Victoria Vito, цвет черный

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Потрясающая сумка VV-Vito станет гордостью Вашего гардероба, и каждый раз будет создавать Вам прекрасное настроение! Эта модель выполнена из мягкой эко-кожи черного цвета. Оригинальные ручки проходят через кольца сверху сумки и придают ей невероятно красивый вид. Кроме того, прочный материал верха и внутренней стороны обеспечивает высокую практичность сумки. Детали: закрывается на молнию, два отделения, разделительный карман на молнии, карман на молнии с внешней и внутренней стороны, кармашки для мелочей. Побалуйте себя изумительным и надёжным аксессуаром! Размер: ширина 38 см, высота 24 см (с ручкой 33 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок этого бренда стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары со скидкой до -45% только в этой акции сегодня!
Наверх