Сумка Vera Victoria Vito, цвет черный

Vera Victoria Vito
Состав: натуральная кожа: замша
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Изысканная, вместительная и практичная сумка из натуральной замши от VV-Vito лаконичного дизайна. Главная особенность сумки четыре вращающиеся ручки из эко-кожи, две для ношения в руках и две на плечо. По центру декоративный шов. Модель приятной чёрной расцветки с золотистой фурнитурой станет удачным дополнением к Вашему повседневному гардеробу и поможет создать стильный образ. Детали: застёгивается на молнию, два отделения, разделительный карман на молнии, карман на молнии для документов и кармашки для мелочей. С обратной стороны карман на молнии. Размер: ширина 30 см, высота 33 см (с ручкой 47 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок этого бренда стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары со скидкой до -45% только в этой акции сегодня!
Наверх