Сумка Vera Victoria Vito, цвет черный

Vera Victoria Vito
Состав: эко-кожа
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 45%

Вместительная универсальная сумка от VV-Vito отличный вариант для похода в спортзал, на пикник, для поездок за город и на дачу. Главное достоинство изделия - возможность носить его на спине и за ручки в руках. Данная модель выполнена из легкой, очень прочной эко-кожи чёрного цвета, которая быстро сохнет, устойчива к световому и тепловому воздействию и проста в уходе. Имеет отстегивающийся широкий плечевой ремень и две ручки-переноски. Детали: одно вместительное отделение на молнии, один карман на молнии с внешней и внутренней стороны. С одной стороны застегивается на карабин. Имеет сбоку металлические ножки, благодаря этому сумку можно ставить горизонтально и на бок. Ширина дна 20 см. Размер: ширина 39 см, высота 20 см. Упаковка товара: Фирменный мешок и полиэтиленовый пакет.

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У сумок этого бреда стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары со скидкой до -55%!
Наверх