Сумка Vera Victoria Vito, цвет бордовый

Vera Victoria Vito
Состав: экокожа
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: бордовый

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 60%

Стильный аксессуар от VV-Vito гармонично дополнит повседневный образ. Очень качественная экокожа, из которой выполнена сумка, делает эту модель весьма практичной, поэтому она прослужит Вам не один год. Фактурный комбинированный материал и минималистичный дизайн придают модели элегантный вид, а золотистая фурнитура привносит легкую нотку респектабельности. Внутри отстегивающаяся коричневая сумка под замшу на молнии с одним отделением и кармашками. Актуальная квадратная форма подчеркнет индивидуальность и позволит разместить в сумке все необходимые вещи. В комплекте плечевой ремень на карабине. Размер: ширина 34 см, высота 28 см (с ручкой 43 см).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх