Сумка Vera Victoria Vito, цвет бордовый

Vera Victoria Vito
Состав: натуральная кожа: замша
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: бордовый

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 50%

Впечатляющая сумка от VV-Vito, потрясающе сочетается с современным стилем мегаполиса. Модель выполнена из натуральной замши, дополнена кожаными ручками на ремешках. Удобная, универсальная и при этом очень стильная, она просто создана для уверенных в себе женщин. Закрывается на молнию. Внутри один отдел, плотный отсек на липучке для планшета с кармашками для визиток и паспорта, дополнительные карманы для мелких предметов. По бокам модели хлястик на карабине, с помощью которого можно регулировать размеры сумки: сделать поуже или пошире. Широкое дно 15см на металлических ножках. С этой сумкой вы будете выглядеть великолепно! Размер: ширина 35, высота 27 (с ручкой 50).

Уход и очистка

При попадании влаги на изделие сушите его при комнатной температуре. Для чистки изделия не применяйте агрессивные растворы бензина, ацетона и т.п.

Vera Victoria Vito

Vera Victoria Vito разработана для стильных женщин. У моделей сумок и аксессуаров Vera Victoria Vito стильный внешний вид в сочетании с практичностью и функциональностью, которые так ценят женщины! Покупайте стильные аксессуары!
Наверх